На главную   Контакты   Написать адвокату  
Срочный выезд адвоката, по неотложному делу. Важно не пропустить ценное время на ранней стадии рассмотрения вашего дела. Помните, про статью 51 Конституции Российской Федерации! Срочный выезд адвоката, по неотложному делу. Важно не пропустить ценное время на ранней стадии рассмотрения вашего дела. Помните, про статью 51 Конституции Российской Федерации!
 
Защита прав туристов

Уголовные дела

Долевое строительство

Арбитраж

Гражданские дела

 

Гражданские дела

Гражданские споры.

         К судебному разбирательству по гражданским делам, могут привести различные правоотношения. В частности к ним относятся споры между потребителем и продавцом; споры между должником и кредитором; споры со страховыми компаниями; споры между гражданами, о причиненном материальном ущербе (в следствии ремонта или протечки воды); бракоразводные процессы; раздел имущества; вселение или выселения из жилого помещения, и т. д. Весь перечень спорных гражданских правоотношений невозможно перечесть.

        Если вы считаете что ваше право нарушено, действиями или бездействиями другого лица (как физического, так и юридического), то вам непременно к адвокату по гражданским делам. Необходимо определить относится ли ваш случай к гражданско правовому спору, адвокат по гражданским делам непременно разберется в этом вопросе.

      Что важно отметить при обращении к адвокату по гражданским делам. Не истек ли срок исковой давности. Сроки исковой давности, общий срок исковой давности 3 года, по некоторым вопросам 1 год. Далее необходимо собрать документы, относящиеся непосредственно к спорному правоотношению, и перечень очевидцев. Это очень важный аспект, так как все доводы, на которые ссылается сторона по гражданскому делу, должны быть доказаны.

         Далее адвокат определяет предмет и снования будущего искового заявления, подсудность гражданского спора. После согласования всех деталей правовой позиции, исковое заявление подается в суд. Адвокат по гражданским делам, участвует как на досудебном этапе подготовки искового заявления, так и в судебном  разбирательстве.

        Что является залогом успеха в гражданском споре. Сроки обращения с жалобой, полнота собранных доказательств, последовательное изложение всех обстоятельств в суде. Адвокат по гражданским делам, имея опыт общения в суде, лучше всего подходит для достижения успеха в суде. 

      Более того, расходы затраченные стороной в пользу, которой принято судебное решения, подлежат возмещению за счет проигравшей стороны. Все расходы, понесенные победившей стороной, за работу адвоката по гражданским делам подлежать возмещению в полном объеме. 

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга