На главную   Контакты   Написать адвокату  
Срочный выезд адвоката, по неотложному делу. Важно не пропустить ценное время на ранней стадии рассмотрения вашего дела. Помните, про статью 51 Конституции Российской Федерации! Срочный выезд адвоката, по неотложному делу. Важно не пропустить ценное время на ранней стадии рассмотрения вашего дела. Помните, про статью 51 Конституции Российской Федерации!
 
Защита прав туристов

Уголовные дела

Долевое строительство

Арбитраж

Гражданские дела

 

Арбитраж

АРБИТРАЖНЫЕ СПОРЫ.

     Адвокат по арбитражным делам окажет квалифицированную помощь в ведении дел в Арбитражном суде г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также в Арбитражных судах других регионов РФ.

Услуги адвоката имеют ряд существенных преимуществ, в отличии от иных юридических услуг.

Адвокат это специальный субъект в судебном процессе .

Адвокат имеет профессиональный статус защитника.

Адвокат хранит адвокатскую тайну.

Деятельность адвоката строго регламентирована Федеральным законом, и Кодексом чести.

Адвокат дает присягу, верности своему делу и доверителю.

Адвокат несет дисциплинарную ответственность за свою работу перед клиентом.

Адвокат это юрист высшей категории.



     К арбитражным спорам, рассматриваемых в Арбитражных судах РФ относятся, споры между хозяйствующими субъектами (предпринимательские споры), экономические споры между юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Споры с органами государственной власти и компетентными административными органами власти. Жалобы об оспаривании ненормативных актов, постановлений и т. д.

САМЫЙ ЛУЧШИЙ СУДЕБНЫЙ ПРЦЕСС, КОТОРЫЙ НЕ СОСТОЯЛСЯ!

Но если все досудебные ресурсы исчерпаны, то ничего не остается делать, как добиваться защиты своих прав в суде. Бой предстоит не легкий, но радость победы, -«поверьте мои друзья»-,компенсирует все переживания и материальные затраты, понесенные в судебном процессе.

Споры в арбитражном суде, регулируются Арбитражно-процессуальным кодексом РФ (АПК РФ) и имеют ряд существенных отличий, от спора в суде общей юрисдикции или Гражданском споре. Возможно вам знакома ситуация, когда о своем долге вы узнаете от судебного пристава исполнителя, или того пуще у вас просто списали деньги со счета. В такой ситуации лучше не оказываться. Наши Адвокаты помогут вам разобраться в этом, и не допустить до такого стечения обстоятельств.

Подготовка к судебному процессу. 

Лучшее оружие адвоката это, острое слово, колющие мысли, холодное сердце и трезвый рассудок. Заточим карандаши господа, приготовим бумагу, и достанем свои маленькие Адвокатские сабельки.



Краткий перечень Арбитражных споров. 

Взыскание задолженности.

Споры вытекающие из договора аренды.

Споры вытекающие из договора подряда.

Оспаривание решений Налоговой инспекции.

Оспаривание постановление Комитета по печати и других контролирующих органов, в том числе Федеральной Таможенной Службы ФТС.

Госконтракты ФЗ-44.

Споры при исполнении госконтракта. 

Жалобы о внесении в реестр недобросовестных исполнителей.

Федеральная Антимонопольная Служба  УФАС по Санкт-Петербургу.

Корпоративные споры.

Банкротство.

Авторское право.

Исполнительное производство.

Это не полный перечень возможных судебных споров, а только часто встречающаяся практика. Движение юридической мысли непредсказуемо, какая ловушка может вас ожидать?  На этот и другие вопросы, помогут ответить наши высококвалифицированные адвокаты. 



Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга